
влевовправо
Hot Wheels Star Wars BB-8 & Poe Dameron набор из 2 автомобилей из Звездные войны Mattel DJM02
- Нет в наличии
- Код: DJM02
499 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels Star Wars BB-8 & Poe Dameron набор из 2 автомобилей из Звездные войны Mattel DJM02

Star Wars и Hot Wheels, любимые бренды ребят, объединили усилия! Предприняли гиперпрыжок вместе с самыми известными звездолетами из Звездных войн. Воспроизводи самые легендарные космические битвы вместе с космическими кораблями. Запусти навигатор полета и отправь свой корабль в полет! Навигатор полета также можно использовать в качестве подставки для звездолетов. Два новых звездолета Fighter и Ghost прекрасно дополнят другие игровые наборы из вселенной Star Wars.
- Cерия игрушек Star Wars
- Возраст ребенка 3+
- Размер товара 70x60x25 мм
- Упаковка Блистер
- Размер упаковки 295x160x75 мм
- Артикул DML94
- Вес 150 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MATTEI |
| Страна производитель | США |
| Тип | Космический корабль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 295 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴





