
Игровой набор кукла Барби Челси Колесо обозрения Веселый городок Barbie Club Chelsea (GHV82)
- Нет в наличии
- Код: GHV82
1 100 ₴
Игровой набор кукла Барби Челси Колесо обозрения Веселый городок Barbie Club Chelsea (GHV82)
Этот замечательный игровой набор с Челси предлагает бесконечное количество историй с 5 игровыми зонами и большими деталями с рабочими функциями, такими как колесо обозрения, автомобили-атракцион, игровая будка, стенд с воздушными шарами и фотостудия! Посадите куклу Челси и двух друзей (продаются отдельно) в колесо обозрения, пристегните их и подтолкните, чтобы они вращались! Красочные автомобили(атракцион) имеют реалистичный дизайн и крутящиеся колеса - садите куклу Челси внутрь и толкайте, чтобы получить удовольствие от катания. Направляйтесь к игровому киоску и вращайте колесо, чтобы выиграть приз, посетите стенд с воздушными шарами, на котором выставлены красочные аксессуары «включай и работай», и зайдите в фотокабину, чтобы запечатлеть момент в образе русалки. Кукла Челси носит полосатый топ, съемную розовую юбку и белые туфли. Добавьте пару солнцезащитных очков и козырек и начните игру!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 3+ |
| Материал | текстиль, пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | картон, блистер |
| Ширина упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 150 |
| Высота упаковки | 45 |
| Комплектация аксессуарами | Так |
| Персонажи | Челси |
- Цена: 1 100 ₴






