Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Top Model шкатулка для украшений с кодом и музикой Cats от Depesche Топ Модел 11620

Шкатулка для девочки - это стильная и практичная вещь, отличная идея подарка для Вашей доченьки на День рождения или другой праздник. В ней маленькие модницы могут хранить свои украшения, резиночки, заколочки и прочие безделушки. Шкатулка станет прекрасным украшением детской комнаты, поднимет настроение красавицы-принцессы, ведь она не привычна:
- чтобы открыть необходимо внести пин код. По умолчанию он 0000, но по желанию его можно изменить
- при открытии звучит мелодия Тик Ток
- изнутри украшена зеркалом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 138 мм |
| Вес | 490 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Pink |
- Цена: 1 590 ₴





