
влевовправо
Hot Wheels Monster Trucks машинка инерционная со звуком и светом желтая Bone Shaker Mondo 51227
- Нет в наличии
- Код: 51227
649 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels Monster Trucks машинка инерционная со звуком и светом желтая Bone Shaker Mondo 51227

- Дизайн Hot Wheels – красивая игрушечная машина Monster Truck Hot Wheels.
- Функция оттягивания: благодаря функции зарядки эти автомобили двигаются самостоятельно. Просто потяните их пальцами и посмотрите, как они мгновенно улетают
- Световые и звуковые эффекты – световые и звуковые эффекты, которые делают режим Truck Beatz еще более реалистичным и увлекательным.
- Небольшой размер – каждая игрушечная машинка имеет размеры:
- 16 х 12 х 12, см благодаря чему его удобно носить с собой
- Идеально подходит как подарок.
- Благодаря уже входящим в комплект батарейкам игрушка идеально подходит для подарка.
- игрушка с разными узорами и цветами идеально подходит для возраста от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mondo |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 28 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Автотрек |
- Цена: 649 ₴







