Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO City Операция по спасению зверей, 525 деталей (60302)
Слоненок кормится рядом с гнездом крокодила, и вдруг — БАМ! Оползень преграждает путь, разлучая малыша с матерью, а крокодил уже подбирается ближе! Мобилизуйте спасательную команду LEGO City.
Высылайте вертолет с лебедкой и гусеничную машину, чтобы убрать деревья и валуны. Когда теленок встретится с мамой, а крокодил вернется к своему яйцу, отправляйтесь на базу для подготовки к следующей операции.
- В интересном конструкторе есть все необходимое для захватывающей игры – саванный ландшафт, гусеничная машина, ветеринарная станция, вертолет с лебедкой.
- Чтобы активировать оползень из деревьев и камней, нужно нажать на рычаг.
- Вращающиеся винты, грузовой отсек и рабочая лебедка делают вертолет реалистичнее.
- У гусеничной машины предусмотрены отсек для грузов и цепь для буксира.
- Классный конструктор совместим с другими наборами LEGO City Wildlife.
- Печатные и цифровые инструкции в бесплатном приложении LEGO Building Instructions позволяют ребятам быстро и самостоятельно собрать крутой конструктор.
- В интересном наборе есть 4 минифигурки и фигурки зверей, поэтому он отлично подходит для увлекательных игр с друзьями.
В комплекте:
- 525 деталей.
- 4 минифигурки спасателей.
- Фигурка змеи.
- Фигурка слоненка.
- Фигурка слона.
- 2 фигурки обезьян.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lego Group |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 525 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 525 |
- Цена: 3 499 ₴





