
влевовправо
Transformers Стрейф Последний рыцарь Transformers Knight Premier Edition Deluxe Strafe (C2963)dinobot Strafe
- Нет в наличии
- Код: C2963
999 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Transformers Стрейф Последний рыцарь Transformers Knight Premier Edition Deluxe Strafe (C2963) Transformers Стрейф Последний рыцарь Transformers Knight Premier Edition Deluxe Strafe (C2963)dinobot Strafe
Hasbro Transformers 5: Делюкс Strafe- фигурка героя фильмаTransformers Стрейф Последний рыцарь Transformers Knight Premier Edition Deluxe Strafe (C2963) "Трансформеры 5" со сложной, но интересной трансформацией, что делает фигурку очень подвижной и способной принимать различные позы. Высокий уровень детализации. Аксессуары в комплекте. Средний размер. Рекомендовано для детей от 8 лет.

В разделе yestoys.com.ua акции и распродажи всегда лучшие цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 150 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 63 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | трансформируется в автомобиль или зверя |
- Цена: 999 ₴




