
влевовправо
Heroes of Goo Jit Zu Licensed Marvel Hero Pack Супергерои Марвел Черная пантера игровая фигурка (41099)
- Нет в наличии
- Код: 41099
589 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Heroes of Goo Jit Zu Licensed Marvel Hero Pack Супергерои Марвел Черная пантера игровая фигурка (41099)

Heroes of Goo Jit Zu Licensed Marvel Hero Pack Супергерои Марвел Черная пантера игровая фигурка (41099) — оригинальный подарок для современных и активных детей.
Игрушка заинтересует девочек и мальчиков в возрасте от 4-х лет. Она изготовлена из специального материала, который можно растягивать, скручивать и разминать. Внутри фигурки есть оригинальное наполнение, которое можно рассмотреть, сильно растянув ти-рекса — аж в 3 раза. Также стоит попробовать его мощные челюсти на прочность, такой герой сможет бросить вызов любому.
Игра с фигуркой поможет детям развить:
- мелкую моторику;
- ловкость;
- координацию движений;
- фантазию.
Розміри : 14 х 5,5 х 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 289 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 589 ₴








