
Кукла Барби - Безграничные движения
Новое максимально движущееся тело! 22 шарнира, двойные шарниры на локтях и коленях делают куклу странно гибкой. Подвижные стопы и кисти. Ноги не только сгибаются, но и возвращаются. Благодаря двойным шарнирам, она может сидеть на коленях, скрестить ноги и даже сесть в позу лотоса. Также она может изгибаться в спине, наклониться вперед или назад.
Серия: Двигайся как я / Made to Move
Высота куклы: 29 см
Возраст: от 3 лет

Кукла Барби - самая популярная кукла среди девочек, ее история уходит еще в далекие 50-десятые, очень увлекательная и интересная.
Также предлагаем посмотреть другие игрушки известных мировых брендов Hasbro, Mattel, Lego и других.
Среди продукции также интерактивные игрушки, развивающие, для активного или для обычного отдыха.
В наличии широкий ассортимент наборов My Little Pony, Littlest Pet Shop, Play-Doh, Hot Wheels, куклы Equestria Girls My Little Pony (Девочки пони), Barbie (Барби), Monster High (Кулы монстры) и конструкторы LEGO - LEGO Duplo (Лего дупло), LEGO Friends (Лего Френдс), LEGO Star Wars (Лего Старварс), Lego Chima (Чима), LEGO Hero Factory (Герои), LEGO City (Лего Сити) и Lego Technic (Лего техникс).
С условиями доставки и оплаты можно ознакомиться в процессе оформления заказа или соответствующем разделе сайта или же по телефонным номерам 066-033-0100 или 097-033-0100. Будем благодарны Вашим отзывам. Для нас чрезвычайно важно Ваше мнение и мы будем рады ответить на ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Нет |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон, блистер |
| Особенности | Благодаря 22 подвижным шарнирным соединениям кукла может принимать любую позу |
- Цена: 799 ₴






