
влевовправо
Трек Hot Wheels Хот Вилс “Крутой поворот” из серии “Конструктор трасс” дополнение для треков Mattel (GLC88)
- Нет в наличии
- Код: GLC88
699 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек Hot Wheels Хот Вилс “Крутой поворот” из серии “Конструктор трасс” дополнение для треков Mattel (GLC88)

Игровой набор “Крутой поворот” из серии “Конструктор трасс” помогает детям создавать уникальные, динамичные, изогнутые на 90 градусов треки премиум-класса! Эта премиальная трасса выглядят потрясающе и имеет отличную производительность. Создайте овальную гоночную трассу, проверьте свои навыки на поворотах и многое другое! Комбинируйте набор “Крутой поворот” с другим набором Hot Wheels (продается отдельно) для неограниченных возможностей. Набор станет отличным подарком ребенку в возрасте от 6-ти лет. Соберите все наборы серии “Конструктор трасс”!
Особенности
- Серия “Конструктор трасс” предлагает неограниченное количество экспериментов по созданию, маневрам и повышению уровня сложности с семью различными наборами комплектующих
- Дети могут создать динамичный маршрут с помощью универсального набора “Крутой поворот”
- Кривые и прямые детали трассы набора имеют разную длину
- В набор “Крутой поворот” входит машинка Hot Wheels в масштабе 1:64
- Набор “Крутой поворот” – отличная идея для подарка ребенку в возрасте от 6-ти лет
В комплекте
- Комплектующие трассы и машинка Hot Wheels в масштабе 1:64
Характеристики
- Для детей от 6-ти лет
- Игра с набором развивает навыки сюжетно-ролевой игры, мелкую моторику, стимулируют творческую активность и воображение
- Габариты упаковки 19 см x 30 см x 5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 699 ₴





