Описание
Характеристики
Информация для заказа
LEGO City 60150 Фургон-пиццерия лего (60150)
Любители вкусно и сытно поесть наверняка оценят сервис этого необычного автофургона с набора ЛЕГО 60150. Желтый микроавтобус с эмблемой компании "City Pizza" легко трансформируется в точку продажи готовой выпечки, а девушка-курьер развезет удаленные заказы на своем мотороллере по всему ЛЕГО-городу. В наборе LEGO 60150 City "Фургон-пиццерия" также есть стойка с зонтом-навесом, где покупатели могут поесть пиццу и реализована функция открывания боковых панелей автобуса вверх.
Возраст: 5-12 лет
Количество деталей: 249 шт
Количество фигурок: 2 шт.
Размеры коробки (длина/высота/ширина): 26 х 19 х 6 см
Материал: пластик

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 249 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для мальчиков |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Диаметр упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | конструктор |
| Упаковка | 26Х19Х6 см |
| Количество предметов в наборе | 168 |
| Количество деталей До | 249 |
- Цена: 1 599 ₴










