
Игрушка-тянучка "Гуджитсу", Дракон Блейзагон Hero Pack - Goo Jit Zu Moose Blazagon 41020
- Нет в наличии
- Код: 41020
429 ₴
Игрушка-тянучка "Гуджитсу",Дракон Блейзагон Hero Pack - Goo Jit Zu Moose Blazagon 41020

Игрушка-тянучка "Гуджитсу", Дракон Блейзагон Hero Pack - Goo Jit Zu Moose Blazagon 41020 Блейзагот когда-то был обычной рептилией, крупной ящерицей в местном зоопарке. Но после он приобрел удивительную силу дракона, помогающую ему бороться со Злом. Помимо эластичного и гибкого тела внутри Блейзагота течет настоящая лава! Это огненный тип животного. Его сверхспособностью является атака лавовым шаром.Блейзаготу и его команде нужна помощь! Одни они не справятся со своими врагами. Ведь на кону священная книга, от которой исходят все силы добрых персонажей! Вместе с игрушкой-тянучкой «Гуджитсу» компании Goo Jit Zu ваш ребенок сможет одним лишь взглядом одолеть злейших врагов. Стоит только посмотреть на грознейший образ красного дракона. У него большие мускулистые руки-клешни, ноги и тело. Облачен Блейзагот в золотой защитный костюм. В руке – пламенный меч. А его секретное орудие – это «водная атака» изо рта. Такая способность мгновенно сбивает противника с ног.Игрушка-тянучка «Гуджитсу» компании Goo Jit Zu изготовлена из гиповллергенных материалов. Она очень мягкая и приятная на ощупь. Ее можно сминать, скручивать, растягивать в 3 раза больше собственного размера, а затем игрушка легко восстанавливает свой первоначальный вид. Внутри фигурки находится слайм с блестками. Золотой элемент одежды снимается. Дракончик на 100% похож на своего героя из мультфильма Гуджитсу.
Игры с ним развивают моторику рук и пальцев, действуют успокаивающе на нервную систему.
- Возраст: от 5 лет
- Размер: 11 см
- Комплектация: игрушка-тянучка;
- Производитель: Moose;
- Сделано в: Китай
Игра с фигуркой поможет детям развить:
- мелкую моторику;
- ловкость;
- координацию движений;
- фантазию.
Размеры : 14 х 5,5 х 12 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 289 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 429 ₴





