Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Barbie Color Reveal Цветовое перевоплощения S3 сюрприз Барби (GTP42)

Лялька Barbie
Кукла Barbie Сюрприз Цветное перевоплощение — это кукла сюрприз, содержимое которой полностью скрыто до распаковки, инновационная серия «Barbie Кукла-Сюрприз». Цвет глаз и волос куклы, а также её модные аксессуары остаются загадкой до тех пор, пока вы не откроете капсулу. Упаковка легко вскрывается по специальной линии отрыва. Внутри находятся пакетики-сюрпризы и полностью замаскированная кукла!
Куклу также нужно поместить в воду, чтобы смыть краску.
Комплектация:
- кукла Barbie в купальнике;
- юбка;
- обувь;
- парик;
- губка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Высота | 32 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 8 см |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: 740 ₴







