
Dickie Toys- Offroad Set Ford Raptor Suv набір Ford Raptor Внедорожник свет звук
Этот многофункциональный игровой набор «Внедорожник Ford Raptor»от компании Dickie Toys понравится юным поклонникам экстремальных видов спорта. А особенно ценителям мотокроссу и раллийных гонок.
В наборе есть внедорожник-пикап с прицепом-платформой для транспортировки другого автомобиля. В кузове Форда закреплен кроссовый мотоцикл, а на прицепе располагался еще один внедорожник, только меньше. Также в комплекте есть фигурка экстремала, с которым малыш сможет придумать множество интересных игровых сюжетов.
В подвижные руки фигурки экстремала можно вкладывать различные игровые аксессуары, также в наборе. А звуковые и световые эффекты, которые активируются нажатием кнопки на крыше игрушечного джипа, сделают игру более реалистичной.
Во время игры у малыша будет развиваться мелкая моторика рук, воображение, фантазия и пространственное мышление.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Машина-транспортер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 495 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| розмір упаковки | 17х49,5х13 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 |
| Длина упаковки | 170 |
| Высота упаковки | 495 |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 999 ₴






