
Spin Master Машина на радиоуправлении джип Монстер трак Monster Jam Далматинец Dalmatian Remote Control
- Нет в наличии
- Код: 6044951
720 ₴
Spin Master Машина на радиоуправлении джип Монстер трак Monster Jam Далматинец Dalmatian Remote Control
Стремительное действие на гоночной трассе PJ Masks Rival Racers от Simba Toys может начаться. В этом наборе вы можете соревноваться с героем в пижаме Catboy на его кошачьем спидстере и его соперником Night Ninja на автобусе Night Ninja на ипподроме.
Но будьте осторожны, не позаботьтесь, Луна-девушка преграждает путь, а также Ромео и Ниндзялино едут по гоночному треку.
Помимо фигурки Кэтбоя, кота-спидстера и ночного автобуса ниндзя, всего 25 трековых частей. Включены два стартовых блока, на которых могут стартовать автомобили, а также петля, прыгающий хвост, крутой поворот, в котором прячется Луна-девочка, и музей, двери которого охраняют ниндзялино.
Но могут ли Ниндзялино помешать Кэтбою прыгнуть через двери музея на его кошачьем спидстере? Благодаря прочному разъему вставные части можно легко отделить друг от друга в кратчайшие сроки и собрать их обратно в любом другом порядке. Таким образом, вы можете построить множество отличных гоночных трасс и воссоздать приключения героев в пижамных костюмах PJ Masks.
Гоночная трасса PJ Maks Rival Racers от Simba Toys подходит для детей от 3 лет.
Машина Monster Jam Megalodon на р/у 1:24 порадует любого фаната веселых гонок. Ведь эта игрушка изготовлена с высокой точностью и реалистичностью. Грузовик способен выполнять невероятные трюки и кульбиты, сдерживать жестокие удары и участвовать в самых сумасшедших гонках. Кузов машины имеет оригинальный дизайн, напоминающий далматинца. Монстр-грузовик способен преследовать и уничтожать все на своем пути.
Характеристики:
Автомобиль изготовлен из качественных сертифицированных прочных материалов (пластик, металл, резина).
Радиус действия радио сигнала — 76 метров.
Максимальная скорость 10 км/ч
Радиосигнал на частоте 2,4 ГГц, делает возможным устраивать групповые заезды, гонки до 6 грузовичков одновременно.
«Monster jam» работает от 3-х батареек типа ААА, пульт — от 2-х батареек типа ААА. Элементы питания нужно приобретать отдельно.
Комплектация: машинка, джойстик
Возраст ребенка: от 4 лет
Бренд: Spin Master

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 149 мм |
| Высота | 286 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| розмір упаковки | 14.3 x 14.94 x 28.57 cm |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 286 |
| Длина упаковки | 143 |
| Высота упаковки | 150 |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 720 ₴



