Simba Игровой набор Трек Гонки со злодеями PJ Masks Rival Racers
Стремительное действие на гоночной трассе PJ Masks Rival Racers от Simba Toys может начаться. В этом наборе вы можете соревноваться с героем в пижаме Catboy на его кошачьем спидстере и его соперником Night Ninja на автобусе Night Ninja на ипподроме.
Но будьте осторожны, не позаботьтесь, Луна-девушка преграждает путь, а также Ромео и Ниндзялино едут по гоночному треку.
Помимо фигурки Кэтбоя, кота-спидстера и ночного автобуса ниндзя, всего 25 трековых частей. Включены два стартовых блока, на которых могут стартовать автомобили, а также петля, прыгающий хвост, крутой поворот, в котором прячется Луна-девочка, и музей, двери которого охраняют ниндзялино.
Но могут ли Ниндзялино помешать Кэтбою прыгнуть через двери музея на его кошачьем спидстере? Благодаря прочному разъему вставные части можно легко отделить друг от друга в кратчайшие сроки и собрать их обратно в любом другом порядке. Таким образом, вы можете построить множество отличных гоночных трасс и воссоздать приключения героев в пижамных костюмах PJ Masks.
Гоночная трасса PJ Maks Rival Racers от Simba Toys подходит для детей от 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35.7 мм |
| Длина | 12.8 мм |
| Высота | 49.5 мм |
| Вес | 1.75 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| розмір упаковки | 12.8 x 49.5 x 35.7 cm |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 357 |
| Длина упаковки | 495 |
| Высота упаковки | 128 |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 1 759 ₴






