-21%влевовправо
Набор в школу рюкзак, сумка и наполненный пенал для мальчика - Monster Cars от Depesche 8972 Портфель
- Готово к отправке
- Код: 8972
5 999 ₴
4 739,21 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор в школу рюкзак, сумка и наполненный пенал для мальчика - Monster Cars от Depesche 8972

- Набор, состоящий из: рюкзака, сумки для обуви, пенала, наполнение канцелярией пенала
- Размеры: 32 х 22 х 39 см;
- Рюкзак с небольшим карманом снаружи
- Регулируемая длина спины и
- Объем: 14,25 литра
- Вес: 620г
- Дизайн: автомобили-монстры Monster Cars
- Особенности: Регулировка длины спинки, дышащая прокладка спинки, ремень на груди, жесткая основа, отражающие свет элементы, изготовленный из высококачественного водостойкого материала и многое другое ..
- Страна бренда: Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 620 г |
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Объем | 15 л |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 739,21 ₴









