Schleich 14772 фигурка Большая панда Wild Life Male Giant Panda Figure
Панды – самые милые медвежата на планете. Компания Шляйх предлагает детям от 3 лет познакомиться с этими привлекательными животными. А взрослым – заполучить в коллекцию оригинальную фигурку редкого животного. Игрушка панда самец, который запечатлен стоящим на четвереньках, изготовлена из прочного каучукового пластика, а раскрашена в черно-белый цвет, естественный окрас панд, гипоаллергенными красками. Фигурка выполнена как точная копия настоящего бамбукового медведя. Детям будет интересно узнать, что панды – это национальная ценность Китая, и охота на них запрещена. В мире их осталось около 2 тысяч. Игры с фигуркой уникального животного научат детей беречь природу и зверей. Во время познавательных и увлекательных развлечений будут развиваться чувства ответственности и заботы. Для тематических игр отдельно приобретаются фигурки различных животных серии Джунгли. В ассортименте представлены и локальные декорации. Создать зоопарк у себя дома – проще простого с коллекциями фигурок животных и птиц Шляйх!
размер:10 x 5 x 3.5 см
материал: каучуковый пластик

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 329 ₴









