Описание
Характеристики
Информация для заказа
Schleich 13824 фигурка Селезень - Farm Life Drake Figure
Селезень Шляйх - яркая копия настоящей домашней птицы. Перья коричнево-серая, на голове зеленый, клюв ярко желтый, а лапки оранжевые. Селезень будто стоит на зеленой траве. Игрушка предназначена для детей от 3 лет. Собрав коллекцию зверушек, которые живут на ферме, ребенок научится различать их виды, будет тренировать память и внимание. Фигурки утки и маленьких утят можно приобрести отдельно. Придумывая игры с животными, малыш задействует фантазию и творческие способности.
Размеры: 4,4 х 3 х 4,9 cm

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 199 ₴




