Новинка

влевовправо
Hot Wheels Track Builder Неограниченное повышение мощности Unlimited Power Boost Box
- Нет в наличии
- Код: GNJ01
2 599 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels Track Builder Неограниченное повышение мощности Unlimited Power Boost Box
Track Builder Unlimited Power Boost Box сочетает в себе классическую игру на построении трека и гоночную систему с электронным подключением, которое ускоряет соревнования и эксперименты. Совместим с другими наборами Hot Wheels для повышения универсальности и эпического действия Hot Wheels Бросьте вызов соперникам с помощью захватывающих гонок, которыми можно управлять с помощью Track Builder Unlimited. Включает в себя инновационный двойной усилитель в крышке и более 6 метров трассы, а также детали для гонок и 3 конфигураций треков, совместимых с Hot Wheels Race Portal Также дети могут создавать обственные варианты треков, которые только могут вообразить с Track Builder Unlimited.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Протяженность дороги | 6 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 2 599 ₴





