
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Goo Jit Zu Water Blast Стретч-антистрес Блейзагон дракон игровая фигурка (41040)

Goo Jit Zu Water Blast Стретч-антистрес Блейзагон дракон игровая фигурка (41040)— оригинальный подарок для современных и активных детей.
Игрушка заинтересует девочек и мальчиков в возрасте от 4-х лет. Она изготовлена из специального материала, который можно растягивать, скручивать и разминать. Внутри фигурки есть оригинальное наполнение, которое можно рассмотреть, сильно растянув ти-рекса — аж в 3 раза. Также стоит попробовать его мощные челюсти на прочность, такой герой сможет бросить вызов любому.
Игра с фигуркой поможет детям развить:
- мелкую моторику;
- ловкость;
- координацию движений;
- фантазию.
Розміри : 14 х 5,5 х 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 289 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 699 ₴





