Schleich 14769 Ягуар - Figure Jaguar
-
Фигурки из серии Дикие животные, производства компании Шляйх - это точные копии животных, проживающих в джунглях, пустыне, лесу. Познавательные игрушки, с помощью которых родители знакомят малышей с животным миром, предназначенные для детей от 3 лет. Фигурка ягуара даст представление о том, как выглядит хищник. Песочное окраску с темными пятнами по всему телу помогает притаиться и слиться с местностью. А длинный хвост - разогнаться до 90 км / ч. Игрушки изготавливаются под контролем зоологов, поэтому в точности передают внешний вид животных. Каучуковый пластик делает фигурки износостойкими, это позволяет играть с ними в течение долгого времени. Все изделия имеют сертификаты высокого качества. Ребенка захватят рассказы об образе жизни диких кошек, невероятную скорость и способы охоты. Игры повлияют на развитие памяти, фантазии. Для создания сафари можно воспользоваться ландшафтными наборами, которые продаются отдельно, а также дополнить игру фигурками других животных, обитающих в области проживания ягуара.
-

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schleich |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 349 ₴






