Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал TOP Model Nice
Стильный пенал бирюзового цвета с принтом TOP Model Nice. Верхний материал сделан из 100-процентного переработанного пластика (бутылки). Ручки и др. всегда под рукой в подходящем отделении для карандашей. На практичном внутреннем клапане, среди прочего, можно разместить треугольник и расписание.
Пенал TOP Model Nice без наполнения.
- на замке яркая лента с лого TOP Model
- производитель Depesche (Германия)
- матерял пенала это 100% матерял вторичного использования
- внутренний матерял - 100% полиэстер
- размеры, см 22х11х6,5
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 22 см |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Ні |
- Цена: 1 299 ₴








