
Hot Wheels Monster Trucks Pit and Launch - команда Mega-Wrex
Этот эпический набор, вдохновленный любимыми фанатами персонажами Shark Wreak и Bone Shaker, обещает вдвое больше удовольствия от Hot Wheels Monster Trucks и Hot Wheels Cars! Дети могут загрузить в ярко окрашенную пусковую установку 2 машины, входящие в комплект, а затем наблюдать, как они разбиваются, когда нажимают на рычаг.
Погрузитесь в увлекательную игру с машинками Hot Wheels и пусковым гаражом “Мега Рекс”, который выполнен в виде головы динозавра. Игра с набором проста и интересна – поставьте машинку в гараж, а затем запустите её, нажав на кнопку пускового устройства! Набор может соединяться с другими наборами из данной серии (каждый продается отдельно). Набор “Гараж Мега Рекс” станет отличным дополнением к детской коллекции Hot Wheels.
Этот эпический игровой набор совместим с игровым набором Epic Loop Challenge ™ для еще большего удовольствия (продается отдельно).
Для детей от 4 лет и старше.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 381 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | 1 базовая машинка |
- Цена: 720 ₴



