
Top Model Школьный рюкзак Fantasy Model FAIRY Топ Модель портфель Фея (11182)
Рюкзак Top Model немецкой фирмы Depesche. Очень красивый и качественный. Ваша дочь будет от него в восторге.
Рюкзак Top Model из серии Fantasy Model FAIRY розовый имеет 3 отделения.
Регулируемые ремни, дышащая сетка на спинке, секретная сумка на молнии сзади. Грязе- и водоотталкивающая сетка не даст промокнуть рюкзаку в дождь.
Для безопасности: светоотражающие полосы на передней и плечевой подушечках для лучшей видимости в темное время суток.
Мягкая ручка для переноски и петля, чтобы вешать рюкзак на крючок. Внешние карманы по бокам для питьевой бутылки и важных мелочей (один на липучке, другой на резинке).
Большое основное отделение и среднее отделение с различными вариантами для хранения школьных предметов, переднее отделение для ланчбокса.
Дизайн: Fantasy Model FAIRY
Материал: 100% полиэстер
Размеры: 34 x 44 x 23 см
Объем: 20 л
Вес: 0.93 кг
Возраст: 6+
![]()
НОВИНКА: дно с покрытием, защищает от грязи и воды.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 980 г |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Depesche |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
| Персонажи | Friends |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 4 499 ₴










