
влевовправо
Ylvi & the Minimoomis Книга-раскраска с 8 цветными волоконными ручками от Top Model Depesche (7959)
- Нет в наличии
- Код: 7959
480 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ylvi & the Minimoomis Книга-раскраска с 8 цветными волоконными ручками 7959 от Top Model Depesche
- Книжка-раскраска для девочек,
- 8 двойных волоконных ручек (с каждой стороны ручки пишущая концовка 1 грубая и одна тонкая)
- Дизайн: Ylvi and the Minimoomis
- На 30 страницах (напечатанных с обеих сторон) является всего 60 магических мотивов единорога для раскраски.
- Один из 8 фломастеров - это волшебное перо, если закрасить другой цвет, он меняется
- Практическое зедгання листьев кольцами для легкого перелистывания страницы.
- габариты 24,2 x 19,8 x 2,5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Формат | |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 27 см |
| Основные | |
| Вес | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка пенал |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 6 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | False |
- Цена: 480 ₴







