
влевовправо
Ylvi & the Minimoomis маленький детский рюкзак из серии SPACE 11169 Top Model Depesche
- Нет в наличии
- Код: 11169
950 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ylvi & the Minimoomis детский рюкзак из серии SPACE 11169
Top Model Depesche
Этот милый рюкзак Ylvi & the Minimoomis - Space идеально подходит для детского сада, экскурсий, спорта или отдыха. Рюкзак оснащен просторным основным отделением, прозрачным отсеком на молнии спереди и 2 небольшими боковыми отделениями. Спинка и ремешки мягкие, ремешки также регулируются по длине. Дополнительный нагрудный ремень предотвращает случайное сползание с у плеч.
Детский рюкзак изготовлен из 100% полиэстера и имеет размер примерно 27 х 21 х 3 см. Многочисленные планеты украшают поверхность, а прозрачная передний карман украшена серебряными звездами и единорогом Най.
- внутри есть табличка где можно записать имя и другие данные владельца.
- на замке супер крутой кулон с ракетой
- производитель Depesche (Германия)
- внутренняя материя - 100% полиэстер
- размеры, см 3х21х10

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Косметичка пенал |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | False |
| Основные | |
| Длина | 21 мм |
- Цена: 950 ₴





