
влевовправо
Ylvi & the Minimoomis детский пенал косметичка из серии SPACE 11175 Top Model Depesche
- Нет в наличии
- Код: 11175
470 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ylvi & the Minimoomis детский пенал косметичка из серии SPACE
Яркий детский пенал косметичка Ylvi & the Minimoomis из серии SPACE вместит много вещей для школы и косметики. Внутри он имеет три отделения, одно из которых имеет дополнительную молнию. На поверхности одной из внутренних стенок есть табличка где можно записать имя и другие данные владельца.
Единорог Ная в космосе! Свободные серебряные звезды за фолией на лицевой стороне кажутся летящими в космосе.
- внутри есть табличка где можно записать имя и другие данные владельца.
- на замке супер крутой кулон с ракетой
- производитель Depesche (Германия)
- внутренняя материя - 100% полиэстер
- размеры, см 3х21х10
![]()
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 87 г |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 6 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | False |
- Цена: 470 ₴




