Описание
Характеристики
Информация для заказа
Barbie Кукла с питомцем "Barbie Extra"MATTEL GRN27
Модные куклы Барби Экстра полностью подвижны, имеют действительно экстравагантные прически и выглядят супер модно и бомбически! Новенькие куклы Barbies Fashionistas Extra идут в комплекте со своими питомцами и оригинальными, роскошными платьями. Они задают новый модный уровень. Их наряды стильные и уникальные, которые не оставят никого равнодушными. У них даже питомцы необыкновенные. У каждой красотки более 10 деталей одежды и аксессуаров. Упаковка: демонстрационная. Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль, пластик |
| Упаковка | картон, блистер |
- Цена: 1 345 ₴




