Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOP Model FANTASY Сумка через плечо Фея ТОП Модел FAIRY Колибри (10850)

Фея на гастролях: наплечная сумка с регулируемым плечевым ремешком имеет удивительно блестящую переднюю часть, яркий рисунок феи FANSTASY Model и милый приятный помпон с колибри Просторный основной отсек имеет внутренний карман на молнии и отдельный карман.
- изображения на передней части сумки на прозрачной основе, а в середине блискивкы
- большой основной отсек + маленькая бросит внутри на застежке
- на замке яркий помпон мятного цвета и металлическая подвеска в виде FAIRY Колибри
- производитель Depesche (Германия)
- внутришня материя - 100% полиэстер
- размеры, см 34х24х10
- сумка легко вместит документ с папкой размером А4
- идеально подойдет для транспортировки спортиввного одежды и сменной обуви
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 0.498 г |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | False |
- Цена: 1 590 ₴





