
влевовправо
Transformers Трансформер 5 Делюкс Hasbro "Последний рыцарь - Dinobot Slug" Динобот Слаг C2402
- Нет в наличии
- Код: C2402
789 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Transformers Трансформер 5 Делюкс Hasbro "Последний рыцарь - Dinobot Slug" Динобот Слаг C2402
Слаг – один из диноботов. Фигурка Tra Mv5 Pre Dlx Dinobot Slug (арт. C2402) от Hasbro высотой 13 см, выполнена в коричнево-голубом цвете. За 18 шагов трансформер преобразовывается в древнего динозавра циратопса. В наборе также представлено оружие Слага. Фигурка изготовлена из прочного, гипоаллергенного материала, имеет высокую детализацию.
Средний размер. Рекомендовано для детей от 8 лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Светло-серый |
| Высота | 140 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 63 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | трансформируется в автомобиль или зверя |
- Цена: 789 ₴





