
Transformers Трансформер 5 Делюкс Hasbro "Последний рыцарь - Barricade" Баррикейд C1321
- Нет в наличии
- Код: C1321
890 ₴
Transformers Трансформер 5 Делюкс Hasbro "Последний рыцарь - Barricade" Баррикейд C1321
Hasbro Transformers 5: Делюкс Barricade- фигурка героя фильма "Трансформеры 5" со сложной, но интересной трансформацией, что делает фигурку очень подвижной и способной принимать различные позы. Для всех ценителей фильмов о Трансформерах фигурка Баррикейда с такой отменной детализацией будет отличной находкой. Баррикейд хитрый десептикон, целью которого является уничтожить всех автоботов. Он всегда нападает в самый неожиданный момент, чтобы застать врагов врасплох. Он превращается в полицейскую машину и в таком виде отлично маскируется
Средний размер. Рекомендовано для детей от 8 лет.

В разделе yestoys.com.ua акции и распродажи всегда лучшие цены
Мы на Facebook
Мы на YouTube
С условиями доставки и оплаты можно ознакомиться в процессе оформления заказа или соответствующем разделе сайта или же по телефонным номерам 066-033-0100 или 097-033-0100. Будем благодарны Вашим отзывам. Для нас чрезвычайно важно Ваше мнение и мы будем рады ответить на ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Высота | 140 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 63 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | трансформируется в автомобиль или зверя |
- Цена: 890 ₴






