
Transformers Стрейф Последний рыцарь Transformers Knight Premier Edition Deluxe Strafe (C2963)
- Нет в наличии
- Код: C2963
1 099 ₴
Transformers Стрейф Последний рыцарь Transformers Knight Premier Edition Deluxe Strafe (C2963)
Hasbro Transformers 5: Делюкс Strafe- фигурка героя фильмаTransformers Стрейф Последний рыцарь Transformers Knight Premier Edition Deluxe Strafe (C2963) "Трансформеры 5" со сложной, но интересной трансформацией, что делает фигурку очень подвижной и способной принимать различные позы. Высокий уровень детализации. Аксессуары в комплекте. Средний размер. Рекомендовано для детей от 8 лет.

В разделе yestoys.com.ua акции и распродажи всегда лучшие цены
Мы на Facebook
Мы на YouTube
С условиями доставки и оплаты можно ознакомиться в процессе оформления заказа или соответствующем разделе сайта или же по телефонным номерам 066-033-0100 или 097-033-0100. Будем благодарны Вашим отзывам. Для нас чрезвычайно важно Ваше мнение и мы будем рады ответить на ваши вопросы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 150 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 63 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | трансформируется в автомобиль или зверя |
- Цена: 1 099 ₴




