
LOL Surprise Интерактивные питомцы L.O.L. Interactive Live surprise ЛОЛ Настоящий Любимец 555377
- Нет в наличии
- Код: 555377
750 ₴
LOL Surprise Интерактивные питомцы L.O.L. Interactive Live surprise ЛОЛ Настоящий Любимец
L.O.L. Surprise серии «НАСТОЯЩИЙ ЛЮБИМЕЦ» – это уникальная игрушка-сюрприз и невероятно интересная распаковка!
Посмотрите кто же Вам попадётся - КОШЕЧКА, СОБАЧКА или КРОЛИК .
Игрушка подарит ребенку волну радости и веселья, ведь под каждым слоем упаковки спрятался какой-то сюрприз!
А внутри – коллекционный питомец с набором аксессуаров!
У каждого животного есть свои отличительные особенности.
НАСТОЯЩИЙ ЛЮБИМЕЦ совсем как живой!
У него может быть одна из функций:
Реагирует на прикосновения
Двигает ушками
Закрывает глазки
Двигает хвостиком
Краснеет и смущается
А еще у настоящего любимца:
Более 60 звуков
3 интерактивных аксессуара
В комплекте:
1 любимец
1 напиток
1 угощение для любимца
1 игрушка
Батарейки в комплекте (внутри любимца)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Диаметр упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
- Цена: 750 ₴








