Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка JIGGLY PUP - ВОЛШЕБНЫЙ ЕДИНОРОГ станет лучшим другом Вашего ребёнка! Очаровательный питомец с милой мордашкой обязательно поднимет настроение своими забавными движениями под весёлые мелодии.
- Единорог двигается вперёд, ржёт, проигрывает мелодию, забавно шевелит хвостиком и качает головой!
- TRY ME режим: нажмите на голову единорога, чтобы услышать мелодию и увидеть веселые танцы.
- У единорога эластичная шерсть из полимерных материалов, которая забавно трясётся при движении.
- Соберите всю коллекцию единорогов!
Питание: 2 батарейки типа AA (входят в набор).
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiggly Pup |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Интерактивная игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/DbMrKmasNrI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Группа для прайс-листа | ОСОБЫЕ ИГРУШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, пластик, метал |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Jiggly Pup - Волшебный единорог (белый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy JIGGLY PUP - MAGICAL UNICORN (white) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка JIGGLY PUP - ЧАРІВНИЙ ЄДИНОРІГ (білий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка JIGGLY PUP - ЧАРІВНИЙ ЄДИНОРІГ (білий) |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка Jiggly Pup - Волшебный единорог (белый) |
| Питание | 2 батарейки типа AA исключительно для демонстрационных целей |
| Подкатегория | Интерактивные игрушки, , , |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-jiggly-pup-volshebnyj-edinorog-belyj |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Штрих-код | 6900006562509 |
- Цена: 425 ₴






