
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – FORCE (золотой, аккум. 7.2V, метал. корпус, 1:14)
- Нет в наличии
- Код: SL-122RHG
1 393 ₴
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у FORCE 1:14 золотой доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники:
- он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску,
- реактивные тяги.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER FORCE имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139).
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:14,
- материал корпуса – металл и пластик,
- радиус действия пульта – 50 м,
- тип привода - полный, 4 х 4,
- время работы – 15 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки – 2,5 ч. Красный индикатор будет продолжать светиться даже после полной зарядки аккумулятора,
- питание –3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят); 7.2V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, пластик |
| Пол | Мальчик |
| Цвет | Золотой |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛИ НА РАДИОУПРАВЛЕНИИ |
| Номенклатура | Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – FORCE (золотой, аккум. 7.2V, метал. корпус, 1:14) |
| Наименование Н1 | Автомобиль Off-Road Crawler На Р/У – Force |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Off-Road Crawler З Р/К - Force |
| Длина (без упаковки) | 33 см |
| Высота (без упаковки) | 21 см |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-off-road-crawler-na-ru-force |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER з р/к - FORCE (золотий, акум. 7.2V, метал. корпус, 1:14) |
| Питание | 1 аккумулятор 7.2V, 3 батарейки АА |
| Ширина (без упаковки) | 22 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| В комплект входит | Аккум. 7.2V, USB шнур |
| Подкатегория | Радиоуправление, , , |
| Штрих-код | 6900006517349 |
| Вес (без упаковки) | 1.917 г |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model OFF-ROAD CRAWLER - FORCE (golden, accum. 7.2V, metal body, 1:14) |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Статус | Must have |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Страна происхождения | КНР |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
- Цена: 1 393 ₴










