Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор головоломок 3х3 Rubik's - Кубик и Мини-кубик - это подарочный набор, который включает самые популярные головоломки.
Особенности:
- Rubik's - это единственные настоящие кубики Рубика. Обладающие характерным фирменным “хрустом”, эти игрушки продаются миллионами в США и Европейских странах.
- Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития.
- Улучшенный механизм кубика гарантирует прочность конструкции и обеспечивает плавное и мягкое вращение.
- На всех сторонах кубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид.
- Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
Игра с головоломкой развивает:
- Концентрацию внимания
- Мелкую моторику
- Память
- Логику
В набор входит:
- Кубик 3х3
- Мини-кубик 3х3
Кубик Rubik's - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, металл |
| Пол | Оба |
| Группа для прайс-листа | ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА |
| Номенклатура | Набор Головоломок 3*3 Rubik's - Кубик И Мини-Кубик (С Кольцом) |
| Наименование Н1 | Набор Головоломок 3*3 Rubik's - Кубик И Мини-Кубик (С Кольцом) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір головоломок 3*3 RUBIK'S - КУБИК ТА МІНІ-КУБИК (з кільцем) |
| Длина (без упаковки) | 5.7 см |
| Высота (без упаковки) | 5.7 см |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-golovolomok-33-rubiks-kubik-i-mini-kubik-s-kolcom |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір головоломок 3*3 RUBIK'S - КУБИК ТА МІНІ-КУБИК (з кільцем) |
| Питание | Не требуется |
| Ширина (без упаковки) | 5.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| В комплект входит | Кубик 3*3, мини-кубик 3*3 |
| Подкатегория | Головоломки, , , |
| Видеообзор | Https://youtu.be/_funL-uyhfE |
| Штрих-код | 6900006489394 |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of puzzles 3*3 RUBIK'S - CUBE AND MINI-CUBE (with ring) |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Страна происхождения | КНР |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
- Цена: 399 ₴





