Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубик Rubiks 4х4 - усложнённая версия классического кубик Рубика 3х3. В нем 16 клеток на стороне и совсем другие алгоритмы сборки.
Вы готовы к захватывающему вызову?
Особенноcти:
- Rubiks - это единственные настоящие кубики Рубика, которые обладают характерным фирменным “хрустом”, эти игрушки продаются миллионами в США и Европейских странах.
- Эта игрушка - классический пример соединения увлекательной игры и интеллектуального развития.
- Улучшенный механизм кубика гарантирует прочность конструкции и обеспечивает плавное и мягкое вращение.
- На всех сторонах кубика используются цветные пластиковые вставки, что гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид.
- Шарнирный механизм позволит облегчить вращение и передвижение деталей.
Игра с головоломкой развивает:
- Концентрацию внимания
- Мелкую моторику
- Память
- Логику
В набор входит:
- Кубик 4х4;
- Подставка под кубик для размещения на полке.
Кубик Rubiks - это уникальная и оригинальная игрушка, которая не перестает занимать головы родителей и детей во всем мире вот уже несколько десятков лет!
Рекомендовано для детей от 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rubik's |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полимерные материалы |
| Пол | Оба |
| Группа для прайс-листа | ТОВАРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА |
| Номенклатура | Головоломка Rubik's - Кубик 4*4 |
| Наименование Н1 | Головоломка Rubik's - Кубик 4*4 |
| Найменування Н1 (укр.) | Головоломка Rubik's - Кубик 4*4 |
| Длина (без упаковки) | 6.5 см |
| Высота (без упаковки) | 6.5 см |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/golovolomka-rubiks-kubik-44 |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Головоломка Rubik's - Кубик 4*4 |
| Питание | Не требуется |
| Ширина (без упаковки) | 6.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| В комплект входит | Кубик 4*4 |
| Подкатегория | Головоломки, , , |
| Видеообзор | Https://youtu.be/_funL-uyhfE |
| Штрих-код | 6900006489370 |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Puzzle RUBIK'S - CUBE 4*4 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Страна происхождения | КНР |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
- Цена: 495 ₴







