Описание
Характеристики
Информация для заказа
MGA - Rainbow High Fashion Doll Sunny Madison Кукла - Санни (с аксессуарами) 569626E7C
Встречайте новых модных разноцветных кукол. Rainbow High - это яркая школа моды, где все хотят показать свои лучшие таланты. Эти невероятные красавицы покорят сердца всех девочек: они стильные, яркие и не боятся показать настоящих себя.
- У кукол невероятные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами.
- Длинные роскошные волосы можно расчесывать и создавать новые прически.
- 2 набора одежды для куколки: выберите, какой из них тебе больше нравится сегодня.
- У кукол есть точки артикуляции: колени, локти и запястья.
- Каждая кукла представляет ее любимый цвет радуги - собери всех 6 подружек Rainbow High.
В набор входит:
- 1 кукла
- 2 набора одежды
- 2 пары обуви
- 1 расческа
- 1 аксессуар
- 2 вешалки
- 1 подставка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
- Цена: 1 399 ₴











