
Коллекционная кукла набор L.O.L. Surprise! серии '' O.M.G. Remix '' - Дуэт (567288)
- Нет в наличии
- Код: 567288E7C
1 859 ₴
Коллекционная кукла набор L.O.L. Surprise! серии '' O.M.G. Remix '' - Дуэт (567288)
Как и вся серия L.O.L. Surprise O.M.G. Remix, новые куклы-музыканты действительно играют музыку. В наборе с ними приходят музыкальные пластинки.
Эти куклы Лол Омг Ремикс радуют:
Шарнирным телом (правда, анатомически неправильным, что порадует многих родителей);
Яркой одеждой;
Музыкальным инструментом (правда, обе гитары не играют музыку);
Пластинкой с настоящей музыкой, которую можно проигрывать на коробке Лол Сюрприз Омг Ремикс.
Лол Сюрприз Омг Ремикс Rocker Boi и Punk Grrrl
Девочка Punk Grrrl одета очень броско. На ней черная юбка с молниями, леопардовый топ, необычный плащ, высокие красные гольфы сеточкой и модные розовые ботинки с леопардовым принтом. В наборе с куклой приходит подставка для игрушки, расческа и аксессуары, а также бас-гитара.
Панк-принцесса Punk Grrrl - сестра мальчика Лол Сюрприз Punk Boi.
Мальчик Rocker Boi - первый шарнирный мальчик в коллекции L.O.L. Surprise O.M.G. Он одет в модный прикид: разноцветные штаны с разными штанинами, белые ботинки, джинсовую куртку поверх рубашки. Играет он на электрогитаре. Обожает свои длинные волосы, носит сережку и очки.
Персонаж Rocker Boi - брат младшей девочки Rocker.
Музыкальные пластинки L.O.L. Surprise O.M.G. Remix
Самая яркая и интерактивная часть коробки L.O.L. Surprise O.M.G. Remix Rocker Boi и Punk Grrrl - две музыкальные пластинки. Одна обычная круглая синего цвета. Другая необычная в форме сердца красного цвета.
Обе пластинки проигрывают музыку на обеих сторонах. Только обычный проигрыватель их не прочитает. В роли магнитофона выступает сама коробка Лол Омг Ремикс.
Сторона A в обеих пластинках играет кусок песни Surprise Me, если ее крутить как диджей. А сторона BB позволяет прослушать дуэт обоих персонажей.
В игровой набор входит:
- 2 модные куклы L.O.L. Surprise! серии "O.M.G. Remix"
- Музыкальная упаковка в виде проигрывателя
- 2 пластинки для проигрывателя
- 2 пары сережек
- Вкладыш с текстом песни
- 8 элементов одежды для кукол
- 2 пары обуви
- Коробка для шляпки
- Расчёска для волос куклы
- 2 подставки для кукол
- 8 аксессуаров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 406 мм |
| Ширина упаковки | 305 мм |
| Диаметр упаковки | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
- Цена: 1 859 ₴






