
влевовправо
Hot Wheels Трек Хот Вилс Научная лаборатория Взрыв цветов Color Shifters Color Splash Science Lab
- Нет в наличии
- Код: CCP76
959 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels Трек Хот Вилс Научная лаборатория Взрыв цветов из серии Измени цвет Color Shifters Color Splash Science Lab
Трек «Научная лаборатория« Взрыв цветов серии «Измени цвет». Попробуй освободиться из лаборатории безумного ученого. Жми на газ и приготовься к неожиданным поворотам на треке! Застрял? Жми на рычаг и заверши заезд с обновленным тюнингом. Наливай воду различной температуры в три различные зоны изменения цветов для еще более ярких приключений! В набор входит 1 машинка серии «Измени цвет».

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 381 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация игрушки | 1 базовая машинка |
- Цена: 959 ₴




