Топ

влевовправо
Hot Wheels Трек Хот Вилс Рекордный прыжок Hot Wheels Super Score Speedway Track Set
- Нет в наличии
- Код: DJC05
1 599 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels Трек Хот Вилс Рекордный прыжок Hot Wheels Super Score Speedway Track Set
Набирай баллы, побеждай и устанавливай собственные рекорды! Трек "Рекордный прыжок» с двумя параллельными дорожками не только поможет весело провести время, соревнуясь с друзьями, но и даст возможность потренироваться в счете, ведь для победы надо считать очки. Кто наберет больше баллов, тот и побеждает. 1 машинка в наборе.

Комплектация:
составные части для автотрека;
1 автомобиль.
Набор совместим с другими трассами из коллекции Hot Wheels.
Подходит для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Комплектация игрушки | 1 базовая машинка |
- Цена: 1 599 ₴





