
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels Игровой набор Hot Wheels Воздушная атака дракона Air Attack Dragon
Задача интерактивного Игрового набора HotWheels Воздушная атака дракона - не позволить дракону подняться на башню и захватить полицейский участок. Для начала игры юный гонщик активирует дракона кнопкой на башне. Страшный зверь начинает кружиться и подниматься вверх, и в этот момент можно запускать машинки, пытаясь приземлиться между крыльями дракона. Но времени очень мало, ведь необходимо попасть машинкой на кнопку-выключатель на спине дракона, и тогда монстр упадет в сопровождении впечатляющих звуковых эффектов.
Комплектация:
составные части для автотрека;
1 автомобиль.
Набор совместим с другими трассами из коллекции Hot Wheels.
Подходит для детей от 5-ти лет.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип питания | Батарейки |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Зелёный |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5+ |
| Тип | игровой набор |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Упаковка | барвиста коробка |
| Комплектация игрушки | 1 базовая машинка |
- Цена: 1 650 ₴






