
влевовправо
Transformers Трансформер 4в1 Родімус Прайм + Хот Род 23см - Rodimus + Hot Rod, Power of the Primes, Leader
- Нет в наличии
- Код: E0902
1 899 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Transformers Трансформер 4в1 Родимус Прайм + Хот Род 23см - Rodimus + Hot Rod, Power of the Primes, Leader Class, Hasbro Серия: Power of the Primes Класс: Leader - Лидер
Серия: Power of the Primes
Класс: Leader - Лидер
Уровень сложности: 28 шагов трансформации особенности: С помощью Матрицы Лидерства (Matrix of Leadership) и дополнительных доспехов, Хот Род (Hot Rod) превращается в лидера автоботов Родимус Прайм. Этот, весьма оригинальный трансформер от компании Hasbro относится к новой линейке Power of the Primes (Сила прайм) из серии трансформеров Generations (Поколение). По сути весь комплект состоит из 2-х основных частей: - трансформера Ход Рода, который трансформируется в гоночный автомобиль и туловище Родимус, а так же - трейлера, который трансформируется в доспехи главаря автоботов. Конечно же в комплект поставки входят оружие-бластер, матрица и коллекционная карта.
С 8 лет.
Размер упаковки 32х 25х 10 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 899 ₴






