Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стиля причесок кукла Барби голова манекен Barbie Styling head
Отличный набор для юной модницы – набор для создания причесок Barbie.
Набор состоит из головы – манекена, расчески и 20 аксессуаров (бигуди, шпильки, украшения и т.д.). Манекен имеет роскошные, густые и длинные волосы. Ваш ребенок сможет поиграть в стайлинг и создать самые неожиданные и невероятные образы. Помимо веселой игры, набор облегчает процесс самостоятельного ухода за своими волосами. Ваш ребенок научится расчесываться, заплетаться и пользоваться заколками и резинками.
Возраст от 3-х лет
Высота манекена – 22 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 356 мм |
| Высота упаковки | 184 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль, пластик |
| Упаковка | картон, блистер |
| Персонажи | Барби |
- Цена: 839 ₴





