Barbie Signature Коллекционная кукла Барби "Юбилейная"
Кукла Барби одета в красивое, с красными сердечками платье. На ногах у Барби волшебные туфли-лодочки на каблуке, волосы уложены в пышную локоны, на руках ярко красный маникюр. Модные очки изготовлены тоже в виде сердец.
Кукла упакована в цветную подарочную коробку, на которой есть специальное место для приветственной надписи.
В комплекте: кукла, подставка, пакет с наклейками и сертификат подлинности. Относится к коллекции Signature.
Кукла и аксессуары сделаны из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья ребенка.
Игра с куклой развивает фантазию, воображение и мелкую моторику.
Размеры упаковки: 33.5 х 15 х 8 см
Высота куклы: 29 см.
Возраст: от 6 лет
Производитель: Mattel

Кукла Барби - самая популярная кукла среди девочек, ее история уходит еще в далекие 50-десятые, очень увлекательная и интересная.
Также предлагаем посмотреть другие игрушки известных мировых брендов Hasbro, Mattel, Lego и других.
Среди продукции также интерактивные игрушки, развивающие, для активного или для обычного отдыха.
В наличии широкий ассортимент наборов My Little Pony, Littlest Pet Shop, Play-Doh, Hot Wheels, куклы Equestria Girls My Little Pony (Девочки пони), Barbie (Барби), Monster High (Кулы монстры) и конструкторы LEGO - LEGO Duplo (Лего дупло), LEGO Friends (Лего Френдс), LEGO Star Wars (Лего Старварс), Lego Chima (Чима), LEGO Hero Factory (Герои), LEGO City (Лего Сити) и Lego Technic (Лего техникс).
С условиями доставки и оплаты можно ознакомиться в процессе оформления заказа или соответствующем разделе сайта или же по телефонным номерам 066-033-0100 или 067-033-0100. Будем благодарны Вашим отзывам. Для нас чрезвычайно важно Ваше мнение и мы будем рады ответить на ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Длина | 29 см |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 335 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | текстиль, пластик |
| Упаковка | подарочная коробка |
| Особенности | имеется подставка и сертификат подлинности |
- Цена: 1 599 ₴









